ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ
МЕДИЦИНСКАЯ
АССОЦИАЦИЯ
КЛИНИЧЕСКИХ
ФАРМАКОЛОГОВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Доступ к первой русскоязычной цифровой медицинской базе знаний «MedBaseGeotar»

Уважаемые коллеги! 

ИГ «ГЭОТАР-Медиа» в сотрудничестве с партнерами открывает Вам доступ к первой русскоязычной цифровой медицинской базе знаний «MedBaseGeotar».

medbase_big.jpg

MedBaseGeotar  содержит огромный интеллектуальный багаж современных медицинских знаний: 440 актуальных клинических рекомендаций, снабженных ссылками на инструкции лекарственных средств и связанных со стандартами медицинской помощи; более 3000 наименований медицинской литературы по всем специальностям; адаптированные профильными НМИЦ мировые бестселлеры: Консультант за 5 минут, Терапия по Сесилю, Педиатрия по Нельсону, Гинекология по Уильямсу и др.; справочник лекарственных средств; словарь медицинских терминов. 
Благодаря современной поисковой системе врач может получить необходимую информацию по лечению и диагностике заболеваний за считанные секунды.

Уверены, что использование этой медицинской базы медицинскими работниками значительно облегчит получение ими новых знаний и будет способствовать повышению качества медицинской помощи! 

Для доступа к базе медицинских знаний достаточно зарегистрироваться на сайте  https://mbasegeotar.ru и нажать на кнопку «получить тестовый доступ». 
Вопросы и предложения вы можете направить по адресу электронной почты info@mbasegeotar.ru